您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  175
姓名:  Z 提交时间:  2017-8-14 10:19:02
标题:  因公死亡补偿金
内容:  泉州市关于因公死亡补偿金发放有文件规定吗
回复时间:  2017-8-15 8:59:56
处理结果:  您好,详情请您电话咨询我局优抚科,咨询电话:22500616.

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心