您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  235
姓名:  吴秋珊 提交时间:  2017-10-27 17:23:44
标题:  婚姻登记
内容:  2017年11月11日是否可以办理婚姻登记
回复时间:  2017-10-30 9:22:29
处理结果:  你好!请咨询户口所在地婚姻登记机关。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心