您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  244
姓名:  戴培立 提交时间:  2017-10-29 10:03:06
标题:  办证服务时间
内容:  请问2017年11月11日(周六)可以办理结婚登记吗?
回复时间:  2017-10-30 9:26:28
处理结果:  你好!请咨询户口所在地的婚姻登记机关。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心