您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  174
姓名:  张晓月 提交时间:  2017-11-22 7:13:44
标题:  结婚登记
内容:  元旦可以去登记结婚吗
回复时间:  2017-11-24 11:02:53
处理结果:  您好,关于节假日是否提供婚姻登记服务,请你具体咨询您户口所在地的婚姻登记部门。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心