您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  168
姓名:  林玉清 提交时间:  2018-1-7 21:07:04
标题:  城乡补助差额
内容:  我想了解一下近几年城市和农村的月人均补助差额。不知道可不可以?
回复时间:  2018-1-8 11:18:58
处理结果:  已电话回复。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心