您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  493
姓名:  Maggie 提交时间:  2018-1-16 16:51:28
标题:  鲤城区档案馆
内容:  你好,之前問過1996年於福建結婚想查紀錄的事,請問鲤城区档案馆的地址和電話,因我由香港到來,怕找不到,謝謝
回复时间:  2018-1-16 17:35:26
处理结果:  鲤城区档案馆位于鲤城区政府内,鲤城区政府具体地址为泉州市鲤城区庄府巷24号。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心