您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 投诉举报信箱
咨询投诉
政府信息公开
投诉举报信箱
信件类型:   浏览次数:  613
姓名:  张胜军 提交时间:  2018-1-22 21:44:49
标题:  你单位下属职工上班时间天天玩游戏
内容:  你单位下属职工上班时间天天玩游戏 他的电话13067478648 他的工作单位可能是在你们下面收容所站 我和他在一起玩了几年了 天天听他说他单位的事 这样的人天天上班不干工作 就玩游戏 你们就不管吗
回复时间:  2018-2-8 9:36:30
处理结果:  该事宜正在调查,所属单位将根据情况作出处理。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心