您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  376
姓名:  魏春达 提交时间:  2018-1-31 15:58:20
标题:  无线电 协会
内容:  你好!我想咨询一下泉州为什么不能申请泉州市业余无线电协会,其他地方都可以。我们的操作证就是中国业余无线电协会颁发。
回复时间:  2018-2-1 9:36:59
处理结果:  已电话沟通回复。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心