您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  911
姓名:  张荣二 提交时间:  2018/2/4 15:25:53
标题:  低保
内容:  好像没了?
回复时间:  2018/2/6 14:41:55
处理结果:  您好,低保复查审批相关事宜具体可咨询户籍所在地县级民政部门。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心