您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  485
姓名:  沈双勤 提交时间:  2018-2-8 9:45:56
标题:  春节放假时间
内容:  我想2018.02.14去登记 想问下那天还有没有上班
回复时间:  2018-2-11 16:00:05
处理结果:  您好,2月14日非法定节假日,具体上班时间请咨询您户口所在地的婚姻登记部门。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心