您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  277
姓名:  小颜 提交时间:  2018-2-23 8:49:19
标题:  关于大学生士官转业安置问题
内容:  我是09年入伍的,服役满三期后十年全程退役。能否按照入伍时的政策,做转业安置
回复时间:  2018-2-26 11:35:53
处理结果:  您好,因您的问题存在的可能性较多,烦请电话沟通。麻烦您致电我局优抚安置科,22500617,谢谢。

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心