您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  231
姓名:  仵晓莹 提交时间:  2018-3-2 12:00:27
标题:  婚姻登记处上班时间
内容:  请问晋江市罗山街道的婚姻登记处周六可以办理结婚登记吗
回复时间:  2018-3-5 10:27:59
处理结果:  您好,具体办理时间请咨询晋江市婚姻登记处电话:85191314

泉州社会组织

泉州社区治理

泉州救助管理

泉州市社会福利中心