您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  324
姓名:  杜衡 提交时间:  2018-3-7 10:42:24
标题:  骨灰撒海
内容:  您好,请问今年什么时候会有办理骨灰撒海活动?如何办理?
回复时间:  2018-3-9 14:44:17
处理结果:  您好,请您先到当地殡葬管理所报名申请参加,殡葬管理所将根据需求确定方案及时间,再统一组织实施。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心