您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  457
姓名:  李明 提交时间:  2018/4/5 23:38:52
标题:  跟换残疾军人证
内容:  残疾军人证到期是可以跟换的还是就没有了
回复时间:  2018/4/9 15:16:49
处理结果:  你好,你的电话无人接听,关于更换残疾军人证的问题,请具体咨询我局优抚安置科,22500617.

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心