您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  507
姓名:  吴剑峰 提交时间:  2018/4/9 11:55:22
标题:  低保被取消
内容:  本人还在读书,去年患癌父亲去世.低保被取消,想了解其中原因
回复时间:  2018/4/9 15:24:47
处理结果:  请咨询鲤城区民政局救助股,电话22355753

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心