您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  422
姓名:  李嘉颖 提交时间:  2018/7/6 11:27:50
标题:  丰泽区越战退伍老兵补贴
内容:  我想问一下,民政局对丰泽区的越南战争退伍老兵的补贴具体是多少,谢谢
回复时间:  2018/7/6 15:26:46
处理结果:  你好, 建议向丰泽区民政局咨询,电话22508763.

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心