您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  467
姓名:  李嘉颖 提交时间:  2018/7/6 18:06:34
标题:  了解丰泽区越南退伍老兵的补贴
内容:  我想了解一下对于泉州市丰泽区的越南退伍老兵,丰泽区民政局有规定多少补助?补助的文件依据是什么,也一并回复一下,谢谢。
回复时间:  2018/7/9 9:46:56
处理结果:  你好,你提出的问题已在上周五答复过。关于丰泽区退伍老兵补贴的问题,属于属地管理事项,请直接向丰泽区民政局咨询,电话22508763。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心