您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  392
姓名:  魏玲玲 提交时间:  2018-7-9 10:55:06
标题:  户口
内容:  我领养了一个小孩,现在想给她上户口,我之前办理信用卡有过逾期黑名单了,这对小孩上户口会不会有影响
回复时间:  2018-7-9 11:31:14
处理结果:  你好,你提出的问题请向当地派出所咨询。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心